• 29 апреля 2015, среда
  • Москва, Хитровский переулок, д. 2/8, стр. 5, ауд. 405

Нативная реклама в Instagram. Правда или вымысел?

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

29 апреля 2015 c 19:30 до 21:30
Хитровский переулок, д. 2/8, стр. 5, ауд. 405

Rocket School (новый проект в сфере диджитал образования) при поддержке Высшей Школы Экономики приглашает вас на свою первую открытую лекцию.

90226b74-c31b-40c4-b1ee-d99e36b7b07c

Native advertising, нативная реклама — очень модные словосочетания в мире диджитал. Instagram — 300+ млн активных пользователей в мире, и полное отсутствие официальных рекламных инструментов в России.

Мы пригласили тех, кто понимает Instagram лучше всех, рассказать о том, какие возможности и форматы могут быть эффективны для брендов.

Участники:

• Игорь Винидиктов (Rocket School), Маша Крамер (WOS)
  • Олеся Шаяхметова (ex Instagram Russia)
  • Катя Ми (@katia_mi, 520 000 подписчиков)
  • Роман Пальченков (@palchenkov, 35000 подписчиков)
  • и еще несколько интересных спикеров, которых мы анонсируем чуть позже☺

Ждем вас 29 апреля в Вышке!