• 2 июня 2015, вторник
  • Москва, Lu Loft (Петровские Линии, 1)

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОДАВАТЬ ДИДЖИТАЛ. LEVEL-UP ДЛЯ СЕЙЛЗОВ

2 июня 2015 c 10:00 до 17:00
Lu Loft (Петровские Линии, 1)

Все о правильных продажах диджитала во всех его проявлениях: от написания писем и общения с потенциальными клиентами до эффективного участия в тендерах.

f1d59f7c-7d7f-4198-bea1-29ca9afaa8da

Описание: Все о правильных продажах: от написания писем и общения с потенциальными клиентами до эффективного участия в тендерах. Частые ошибки и разрушение мифов. Интенсив в формате «хороший и плохой полицейский»: в качестве лекторов продавец 80 уровня со стороны агентства и опытный профессионал с клиентской стороны. Практические знания будут дополнены мини-играми для отработки навыков.

Программа:

1. Вступление
  2. Исповедь клиента —  как же достали эти горепродажники
  3. Предыстория. Откуда все пошло или чем продажа воздуха отличается от продажи товара
  4. Почему же в большинстве случаев мы бесим клиента
  5. Основной психотип клиентов. И почему с ними всегда так сложно
  6. Первые шаги. Как привлечь внимание и как не спугнуть
  7. Разделение зон. Ответственность и удовольствие. Кто за что или почему один в поле не воин
  8. Основной этап продажи. Подогревание клиента. Продажа доверия, не продукта
  9. Заключительный этап продажи.

Дата: 30 мая
Место: уточняется

Стоимость: 9900 руб.

Лекторы: Артем Паулкин (New Business Director, SoRec Group, OMD OM GROUP), Игорь Винидиктов (ex-digital МегаФон, adidas).

www.rocketschool.ru