• 11 июля 2015, суббота
  • Москва, DI Telegraph (ул. Тверская, 7)

БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА. LEVEL-UP (лист ожидания)

11 июля 2015 c 10:00 до 17:00
DI Telegraph (ул. Тверская, 7)

Описание: Интенсивный левел-ап для тех, кто уже сталкивался с медийной рекламой, но хотел бы систематизировать свои знания и лучше понимать все процессы. Форматы и метрики, площадки, медиапланирование, оценка эффективности, мобайл, видеореклама, RTB (подробная программа будет выслана вам после оплаты).

Для кого: digital менеджеры и продюссеры на стороне агентств, digital и маркетинг менеджеры на клиентской стороне.

Дата: -
Место: DI Telegraph (ул. Тверская, 7)

Стоимость: 5000 руб.

Лекторы: Екатерина Макаренкова (Digital Director, Carat); Мария Крамер (коммерчерский директор, W-O-S.ru)

Укажите, пожалуйста, ниже свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и сообщить информацию о способах оплаты.

www.rocketschool.ru