• 18 июля 2015, суббота
  • Москва, -

ROCKET LAB: ВИРТУАЛЬНАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, VR & AR (лист ожидания)

18 июля 2015 c 10:00 до 17:00
-

Уникальный однодневный воркшоп, на котором мы не только расскажем, но и покажем (и дадим попробовать самим) Oculus Rift, Samsung Gear VR, Leap Motion, и другие поражающие воображение технологии виртуальной и дополненной реальности.

781913d2-6ede-401c-bb75-433c0413505f

Описание: Уникальная программа, на которой мы не только расскажем, но и покажем (и дадим попробовать самим) Oculus Rift, Samsung Gear VR, Leap Motion, и другие поражающие воображение технологии виртуальной и дополненной реальности.

Что будет интересного для тех, у кого уже есть все перечисленные устройства?

Мы расскажем о том, что в целом сейчас происходит на рынке, про опыт и подход Indee Interactive к созданию проектов. Все не сведется к демонстрации шлемов и гарнитур, а то что будетв них показываться не имеет на текущий момент публичного доступа, это не демо, которые можно везде скачать.

Для кого: сотрудники рекламных агентств (digital, креатив, PR), сотрудники отделов маркетинга компаний.

Дата: -
Место: -

Стоимость: 5000 руб.

Лекторы: Дмитрий Кириллов (CEO, VRAR Lab, Indee Interactive)

Укажите, пожалуйста, ниже свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и сообщить информацию о способах оплаты.

www.rocketschool.ru