• 1 августа 2015, суббота
  • Москва, коворкинг "Стрстной, Labs" | Страстной бульвар, д.12/1 (вход со двора)

Измерение и анализ эффективности SMM

1 августа 2015 c 10:00 до 17:00
коворкинг "Стрстной, Labs" | Страстной бульвар, д.12/1 (вход со двора)

ВНИМАНИЕ!

НОВАЯ ДАТА ИНТЕНСИВА — 1 АВГУСТА.

Описание: Интенсив для тех, кто хочет структурировать и углубить свои знания в области измерения активности в социальных сетях, научиться анализировать результаты СММ не только в «вакууме», но и в связке с результатами digital-кампаний. Изучаем измерение как контента, так и медийного продвижения, метрики и их вариации, популярные аналитические системы; в режиме совместной работы разбираем кейсы и учимся анализировать «живые» данные.

Для кого: сотрудники SMM и digital-агентств, сотрудники отделов маркетинга и smm-специалисты в компаниях, студенты старших курсов.

Программа:

1. Система метрик для измерения эффективности контента – определяемся с терминологией.
  2. Разбор кейсов – выгружаем данные, применяем метрики, анализируем результаты.
  3. Медийные  метрики и измерение эффективности рекламных кампаний.
  4. Разбор кейсов – ТГБ, посевы, интеграции.

Дата: 1 августа
Место: коворкинг "Стрстной, Labs" | Страстной бульвар, д.12/1 (вход со двора)

Стоимость: 5000 руб.

Лектор: Игорь Денисов, Chief Integration Officer, Actis Wunderman (4-е место в рейтинге Tagline). Руководитель направления интегрированных проектов в одном из ведущих digital-агентств России, с обширным опытом в работе с социальными сетями как на стороне агентства, так и на стороне площадок.

--

Rocket School (www.rocketschool.ru) — это короткие тематические интенсивы (один-два дня) по самым актуальным темам из мира диджитал. Ключевой принцип — никакой "воды", только pure knowledge и практические навыки на выходе. Спикеры — одни из лучших профессионалов в своих темах. Мы не про "воздух", а про цифры, эффективность и бизнес. То, что сразу можно применять в работе или собственных проектах.